Confortable Casa A Un Paso Del Mar
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Strand von Canasvieiras befindet sich etwa 2 Kilometer von dem 240 m² großen Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar Florianópolis entfernt und ist einen Besuch wert. Dieses Apartment bietet eine Terrasse mit Blick auf den Garten.
Die Apartments liegt im Bezirk Cachoeira do Bom Jesus, in etwa 10 Fahrminuten Entfernung vom Praia Brava Strand. Igreja São Francisco de Paula befindet sich circa 3 km entfernt.
Gästen stehen 3 Bäder zur Verfügung.
Diese Unterkunft bietet eine komplette Küche mit allen notwendigen Geräten. Das Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar befindet sich in etwa 40 Fahrminuten Entfernung vom Bahnhof Main Bus gelegen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta das Canas Beach3 km
- Praia dos Ingleses4,6 km
- Lagoinha Beach4,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis37 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station23 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Confortable Casa A Un Paso Del Mar?
Die nächste Bushaltestelle 34 liegt in 350 Meter Entfernung vom Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar über eine Küche?
Ja, das Apartment Confortable Casa A Un Paso Del Mar verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment über einen Garten?
Ja, es gibt einen weitläufigen Garten im Apartment.